Лестница-стремянка деревянная в Верхней Пышме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
от 3 000 до 30 000 руб/шт
В наличии
Оплата: безнал
Доставка: автотранспорт
Регионы доставки: РОССИЯ, Верхняя Пышма (гл. офис) ...
Лестницы-стремянки могут изготавливаться двусторонними и односторонними, с площадкой для инструмента и без неё. На симметричных стремянках при малой высоте удобно сидеть во время работы (дерево) и даже передвигаться, не слезая с нее (ходить), во время производства малярных и других отделочных работ. Деревянное основание меньше скользит и не повреждает поверхность, на которой стоит стремянка. К тому же деревянная стремянка - это красиво, особенно, если использовать ее в загородном доме или на дачном участке. Небольшие деревянные стремянки удобно использовать даже в очень маленькой квартире. Легкая стремянка имеет ступени из твердых пород древесины с надежным цилиндрическим шиповым соединением, что позволяет выдерживать рабочую нагрузку на одну ступень до 150 кг. Страховочные ремни удерживают секции от раздвигания.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Лестница-стремянка деревянная может отличаться от от 3 000 до 30 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ПКО СтиЛУр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ПКО СтиЛУр i

ООО ПКО СтиЛУр

ИНН: 6686026120

ОГРН: 1136686019920

На портале 8 лет 1 месяц
Верхняя Пышма
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестница-стремянка деревянная: предложение от компании ООО ПКО СтиЛУр в рубрике "Стремянка деревянная" по цене от 3 000 до 30 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Верхней Пышмы