BIO 7 PUISARD в Верхней Пышме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
1 500 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Верхняя Пышма (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург ...
Универсальное средство BIO 7 PUISARD предназначено для качественной очистки канализационных сетей от загрязнений, жиров и каменистых отложений. Биопрепарат идеально подходит для удаления засоров и донных осадков в дренажных колодцах, очистных ямах. Он быстро нормализует циркуляцию воды, устраняет неприятные запахи, характерные для очистных сооружений.
Биопрепарат содержит активные формулы дрожжей, полезные микроорганизмы и энзимы, которые обеспечивают комплексную очистку канализационных систем от загрязнений.
Способ применения BIO 7:
содержимое упаковки смешать с 5-ю литрами воды, температурой 25°С;
размешивать до полного растворения биопрепарата.
влить смесь в колодец;
в особых случаях, допускается повторение процедуры через сутки.
После применения средства в летнем туалете полностью расщепляется и перерабатывает кальмутированная область грунта. Восстанавливается поглощение жидкости почвой.
Производство : Франция

Компания Урал Ритейл Групп разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги BIO 7 PUISARD может отличаться от 1 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Урал Ритейл Групп по e-mail или через официальный сайт.
Урал Ритейл Групп i

Урал Ритейл Групп

ИНН: 660605763027

ОГРН:

На портале 9 лет 6 месяцев
Верхняя Пышма
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BIO 7 PUISARD: предложение от компании Урал Ритейл Групп в категории "Средства дезинфекции" стоимостью 1 500 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Верхней Пышмы