BIO 7 G CHOC биоактиватор для удаления жира в Верхней Пышме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
2 150 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Верхняя Пышма (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург ...
Биоактиватор ускоряет распад жиров и предотвращает их отложению в трубопроводах. Особенно рекомендуется в случае применения жироуловителя. Специальный подход для быстрого удаления жира.
Способ применения:
Сифон и канализация: Каждые 3 недели засыпать через мойку содержимое 1 капсулы и 1 дозы препарата (1 доза = 1 деление на бутылке). Далее влить 1 литр воды с целью растворения препарата.
Жироуловитель, септик, колодец:Каждые 3 недели засыпать через мойку содержимое 1 капсулы и 1 дозы препарата (1 доза = 1 деление на бутылке). Далее влить 1 литр воды с целью растворения препарата, так чтобы растворённый препарат достиг колодца, жироуловителя или септика с целью растворения препарата. Применять 1 дозу не более чем раз в 3 недели параллельно с BIO 7 Септики.
Внимание: сразу после применения бактерий не применять горячую воду, а
также химических препаратов на базе хлора, соды, кислоты
Производство : Франция

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) BIO 7 G CHOC биоактиватор для удаления жира может отличаться от 2 150 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Урал Ритейл Групп по почте или телефону.
Урал Ритейл Групп i

Урал Ритейл Групп

ИНН: 660605763027

ОГРН:

На портале 9 лет 6 месяцев
Верхняя Пышма
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BIO 7 G CHOC биоактиватор для удаления жира: предложение от компании Урал Ритейл Групп в категории "Средства дезинфекции" стоимостью 2 150 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Верхней Пышмы