Аренда Дробилки древесных отходов Farmi Forest CH 260 HF - 2 HM на базе МТЗ в Верхней Пышме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2014 Просмотров: 53
Распечатать:
2 500 руб/ч
В наличии
Оплата: наличный безналичный расчет НДС
Регионы доставки: РОССИЯ, Верхняя Пышма (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург ...
Дробилка древесных отходов Farmi Forest CH 260 HF - 2 HM. (рубильные машины) отлично зарекомендовали себя для ухода за обочинами автодорог,кронировани тополей, прокладки и обслуживания ЛЭП, расчистки лесных просек от поросли, прокладки газопроводов, для служб занимающихся озеленением и расчисткой парковых зон, измельчения веток и деревьев, пней, переработки древесных отходов после лесопиления, горбыля, обрези и т.д. Также дробилка древесных отходов CH 260 может использоваться не только для измельчения древесных отходов, но и для измельчения бумаги и пластика.
Щепа, полученная с дробилки древесных отходов Farmi Forest CH260, благодаря возможности регулировки длины щепы может использоваться в различных целях: для изготовления ДВП, ДСП, для использования в целях топлива с дальнейшим сжиганием в печи, для сельскохозяйственных нужд, нужд озеленения и т.д.
двухдисковая передвижная дробилка древесных отходов c гидравлической подачей материала и приводом от трактора через карданный вал. Навеска на трёхточечное крепление трактора. Максимальный диаметр обрабатываемого материала 260 мм. Производительность от 20 до 40 м3/ч, регулировка длины щепы от 7 до 25 мм.

Компания УралЭкоЛес добавлена на торговую площадку Пропартнер 01.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда Дробилки древесных отходов Farmi Forest CH 260 HF - 2 HM на базе МТЗ может отличаться от 2 500 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УралЭкоЛес по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 1 месяц
Верхняя Пышма
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда Дробилки древесных отходов Farmi Forest CH 260 HF - 2 HM на базе МТЗ: предложение от компании УралЭкоЛес в категории "Машина лесозаготовительная" стоимостью 2 500 руб/ч. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Верхней Пышмы