Аэробные бактерии для септиков, выгребных ям, канализационных систем в Верхней Пышме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2018 Просмотров: 51
Распечатать:
2 300 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Верхняя Пышма (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург ...
BIO 7 CHOC для запуска новых септиков, создания биосреды
Технологическая особенность любого септика заключается в том, что качественная работа его обеспечивается лишь после создания в системе оптимальной биосреды. BIO 7 CHOC созданию благоприятной рабочей среды при запуске септика и обновлению биофлоры после чистки оборудования.
Cостав препарата:
дрожжи;
натуральные бактерии;
энзимы.
Инструкция:
- наполнить септик водой до краев;
- в десятилитровую емкость с температурой воды около 40 градусов добавить одну дозу биопрепарата и содержимое одной капсулы, перемешать состав;
выждать час и залить раствор в унитаз или септик;
повторить процедуру через неделю.
В результате будет создана биофлора, способствующая очищению канализационных труб и систем и являющаяся важнейшей частью очистного сооружения.
Важная информация: После внесениябактерий для септиковв систему не рекомендуется заливать кипяток, химически активные препараты, такие как хлор, сода и пр.
Производство: Франция.

Фирма Урал Ритейл Групп зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аэробные бактерии для септиков, выгребных ям, канализационных систем может отличаться от 2 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Урал Ритейл Групп по e-mail или через официальный сайт.
Урал Ритейл Групп i

Урал Ритейл Групп

ИНН: 660605763027

ОГРН:

На портале 9 лет 7 месяцев
Верхняя Пышма
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аэробные бактерии для септиков, выгребных ям, канализационных систем: предложение от предприятия Урал Ритейл Групп в рубрике "Средства дезинфекции" по цене 2 300 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Верхней Пышмы